WM: (A-Finale) 1 x 3., 1 x 7.
DM: (Plätze 1-12) 5 x 1., 4 x 2., 2 x 3., 1 x 5., 1 x 6., 2 x 8., 1 x 10.
LM: (Plätze 1-6) 13 x 1., 16 x 2., 13 x 3., 15 x 4., 8 x 5., 3 x 6.
WM Langstr. Porto Alegre/Bra
H45 7. Michael Finkenstädt
WM Sprint Porto Alegre/Bra
H45 3. Michael Finkenstädt
DM Langstr. Radebeul
H45 1. Michael Finkenstädt
D40 3. Anke von Gaza
H55 8. Horst von Gaza
DM Mittelstr. Weißenborn
D40 1. Anke von Gaza
D50 2. Heidrun Finke
H55 2. Horst von Gaza
H45 3. Michael Finkenstädt
D45 8. Andrea Finkenstädt
DM Sprint Bad Lippspringe
H45 1. Michael Finkenstädt
D55 1. Heidrun Finke
H55 2. Horst von Gaza
D35 6. Anke von Gaza
DM Ski-OL Mittel Kaltenbrunn
DE 2. Anke von Gaza
DM Staffel Ehrenfriedersdorf
H145 1. Horst von Gaza, Martin Nolte, Michael Finkenstädt
D105 5. Andrea Finkenstädt, Anke von Gaza, Evi Drese
DE 10. Jessica Drese, Svenja Pabst, Laura Finkenstädt
LEM Wolfsburg
D40 1. Anke von Gaza
D19 2. Svenja Pabst
H-18 2. Till Finkenstädt
D40 2. Evi Drese
H50 2. Werner Drese
D40 3. Andrea Finkenstädt
H55 3. Stephan Schliebener
H60 3. Detlef Much
H70 3. Frank Finkenstädt
D19 4. Jessica Drese
H-16 4. Felix Drese
H40 4. Ansgar Esztermann
H55 4. Horst von Gaza
D19 5. Laura Finkenstädt
H-16 5. Arne Schliebener
D-12 5. Kiana Meisel
H60 5. Karl-Heinz Seefeld
LM Mittelstr. Klecken
H19 1. Michael Finkenstädt
D40 1. Anke von Gaza
D45 1. Andrea Finkenstädt
D40 2. Heidrun Finkenstädt
H45 2. Werner Drese
H55 2. Horst von Gaza
H60 2. Detlef Much
H-16 3. Felix Drese
H55 3. Stephan Schliebener
H65 3. Frank Finkenstädt1
D-12 4. Kiana Meisel
H-12 4. Jan Jonas Nitsche
D40 4. Evi Drese
D19 5. Svenja Pabst
D45 5. Sylke Höfner
H60 6. Karl-Heinz Seefeld
LM Sprint Hannover
D-12 1. Kiana Meisel
D40 1. Anke von Gaza
D45 1. Andrea Finkenstädt
H45 1. Michael Finkenstädt
H55 1. Horst von Gaza
D40 2. Evi Drese
H50 2. Detlef Much
H60 2. Detlef Much
D19 3. Svenja Pabst
H-12 3. Bennet Grote
H60 3. Wilhelm Holz
D19 4. Jessica Drese
H-16 4. Arne Schliebener
H55 4. Stephan Schliebener
H60 4. Bernd Höfner
H-16 5. Felix Drese
H-18 6. Till Finkenstädt
LM Ultralang Diekholzen
D40 1. Evi Drese
D19 2. Svenja Pabst
H-16 2. Felix Drese
H60 2. Wilhelm Holz
H55 3. Stephan Schliebener
H60 3. Bernd Höfner
D-16 4. Jordan Sophie Meisel
H-18 4. Till Finkenstädt
D45 4. Sylke Höfner
H45 4. Werner Drese
H40 5. Ansgar Esztermann
LM Staffel Seesen
D19 1. Heidrun Finke, Anke von Gaza
D85 1. Andrea Finkenstädt, Evi Drese
H130 1. Werner Drese, Stephan Schliebener, Horst von Gaza
D19 2. Jessica Drese, Svenja Pabst
H170 2. Frank Finkenstädt, Karl-Heinz Seefeld, Wilhelm Holz
H-18 3. Felix Drese, Till Finkenstädt
D19 6. Johanna Drese, Martina Willmann
BR:
1. Michael Finkenstädt, 2. Heidrun Finke, 4. Horst von Gaza, 6. Anke von Gaza,
9. Andrea Finkenstädt
LR:
1. Anke von Gaza, Andrea Finkenstädt, Werner Drese, Malte Finkenstädt
DPT:
1. Michael Finkenstädt, 2. Svenja Pabst, 3. Horst von Gaza, 4. Anke von Gaza
|