Pl Zeit Verein
Name Jg
D 19- (2) 4.100 km 90 Hm 8 P 21 A
1 57:23 TK Hannover
Elisabeth Seib
Jenny Seib
Nadine Seib
AK Fehlst SC Helsa
Sylvia Fehling 70
Andrea Metz 74
Ramona Krause 77
H 19- (7) 5.200 km 160 Hm 9 P 24
1 45:22 MTK Bad Harzburg
Eike Bruns 75
André Kwiatkowski 69
Joachim Stamer 72
2 51:52 Braunschweiger MTV
Ivana Machanova 78
Esther Stamer 75
Jens Struckmann 66
3 61:48 OLV Uslar
Bastian Dumnitz 88
Horst von Gaza 59
Fabian Kerl 86
4 72:51 Braunschweiger MTV
Liisa Rihko-Struckmann 64
Ralf Döblitz 64
Christoph Napp 72
5 98:21 TSV Neustadt
Christoph Hemme
Stefan Rollert
Simon Soltek
Fehlst SSV Langenhagen
Daniel Fessel 87
Manuel Reichert 86
Arne Nilas Sobczak 87
AK 58:28 SC Helsa
Martin Gertenbach 70
Peter Nödler 70
Gerrit Rode 70
D -14 (2) 3.300 km 50 Hm 10 P
1 39:11 OLV Uslar
Jessica Drese 93
Laura Finkenstädt 92
2 44:13 TG Münden
Nane Gunkel
Sabrina Helwig
H -14 (8) 3.300 km 50 Hm 10 P
1 29:10 TG Münden
Hannes Dirks
Maximilian Görk
2 29:53 MTV Seesen
Felix Tünnermann 93
Jonas Tünnermann 95
3 31:08 TG Münden
Daniel Köhler
Karsten Schmidt
4 35:42 SC Klecken
Patrick Dresel 92
Maximilian Gehrke 92
5 39:26 SC Melle 03
Florian Schulte
Tobias Wöldecke
6 46:02 OLV Uslar
Robin Dumnitz 93
Robin von Gaza 91
7 56:42 OLV Uslar
Malte Finkenstädt 94
Jan Schliebener 95
AK 35:41 SC Klecken
Markus Dresel 92
n.n. 92
D 15-18 (4) 2.700 km 40 Hm 7 P 11 A
1 42:00 TG Münden
Astrid Behnert
Svenja Pabst
2 45:28 OLV Uslar
Tatjana Dumnitz 90
Laura Mumme 89
3 51:08 TG Münden
Johanna Lüpke
Katharina Schmidt
4 58:41 MTK Bad Harzburg
Rieke Bruns 92
Svenja Bruns 89
H 15-18 (5) 3.000 km 50 Hm 8 P 13 A
1 37:42 TG Münden
Tobias Meyer
Philip Nordmann
2 37:46 TuS Bramsche
Heiko Elberg
Winfried Schreiber
3 49:42 SC Melle 03
Patrick Kohlmeyer
Christoph Wöldecke
4 54:52 TuS Bramsche
Fabian Brune
Moritz Großerhode
Fehlst MTV Seesen
Bjarne Friedrichs 90
Timo Holloway 89
D 70 (2) 2.700 km 40 Hm 7 P 11 A
1 49:01 OLV Uslar
Evi Drese 70
Andrea Finkenstädt 67
AK Fehlst SC Klecken
Barbara Dresel
Uwe Dresel
D 90 (8) 2.700 km 40 Hm 7 P 11 A
1 35:52 SC Melle 03
Veronika Bode
Juliane Kohlmeyer
2 55:21 SC Melle 03
Theresia Schulte
Ulrike Wöldecke
3 60:32 SuS Vehrte
Annegret Assenmacher 51
Ingrid Müssen 53
4 88:34 MTK Bad Harzburg
Hanne-Lore Bruns 35
Esther Knoblauch 64
5 96:58 TSV Fischerhude
Irmela Bergt 47
Cornelia Becker 52
AK Fehlst TuS Stemwede
Gabriele Niemeier 58
Mechthild Wolf 61
AK 63:17 TuS Stemwede
Elsbeth Kröger 57
Ute van Straaten 54
AK 67:18 TSV Brockum
Jessica Friedl 85
Harald Friedl 59
H 105 (4) 4.100 km 90 Hm 8 P 21 A
1 40:27 MTK Bad Harzburg
Henning Bruns 61
Thilo Bruns 68
Martin Dähnn 63
2 54:52 OLV Uslar
Jürgen Dumnitz 61
Matthias Kerl 65
Frank Kowalewski 62
3 61:48 Nordheide OT
Geoffrey Priestley
Udo Sobczak
Rochus Souan
Fehlst TK Hannover
Günter Gohde
Andi Kietsch
Leo Seib
H 145 (11) 3.000 km 50 Hm 8 P 17 A
1 36:52 OLG Bramgau
Franz-Josef Dirkes 59
Ferdinand Hanses 53
Karl-Heinz Seefeld 53
2 39:40 OLV Uslar
Werner Drese 61
Frank Finkenstädt 43
Detlef Much 53
3 48:02 TG Münden
Gunda Bohnens
Rainer Pabst
Walter Rehbein
4 52:53 SC Melle 03
Werner Kornetzki
Stefan Schulte
Wolfgang Wöldecke
5 63:06 Braunschweiger MTV
Reinhard Jahn 42
Uwe Jenkel 57
Rainer Ohl 52
6 80:21 SuS Vehrte
Peter Assenmacher 46
Johannes Müssen 50
Winfried Riedel 45
Fehlst TSV Fischerhude
Rolf Becker
Albrecht Bergt 43
Jörg Wilkens 48
Fehlst SSV Langenhagen
Bernd Bornewasser 45
Karlheinz Niescken 46
Rainer Pieper 50
AK 47:22 TuS Hilter
Mathias Lauxtermann 77
Marius Rauch 78
Hans Simon 35
AK 42:35 SC Helsa
Wolfgang Braun 49
Karsten Lühmann 68
Winfried Rode 43
AK 59:57 MTV Seesen
Ulrike Friedrichs 59
Dirk Tünnermann 55
Sven Simonsen 74
<%flags>
inherit => undef
%flags>
<%init>;
$r->content_type("text/html; charset=iso8859-1");
%init>