Deutsche Meisterschaften (Klassik), OLV Uslar, 06.10.01 | So 07.10.01 16:12 |
SPORTident Ergebnis DEM Klassik | erzeugt von MT2001 © Stephan Krämer 2001 |
Pl Stnr Name Zeit
H 60- (25) 5.440 km 170 Hm 15 P
1(42) 2(34) 3(31) 4(38) 5(41) 6(37) 7(60) 8(61) 9(81) 10(97) 11(92) 12(80) 13(84) 14(104)
15(100) Z
1 645 Gohde, Günter 49:55 1:47 3:58 5:31 7:59 9:58 10:28 19:12 24:55 32:38 34:50 37:38 41:36 43:06 48:52
TK Hannover 1:47 2:11 1:33 2:28 1:59 0:30 8:44 5:43 7:43 2:12 2:48 3:58 1:30 5:46
49:35 49:55
0:43 0:20
2 642 Gehrmann, Peter 53:08 2:04 4:45 8:07 10:51 12:53 13:29 22:18 24:49 33:35 36:09 39:53 43:43 45:18 51:43
ASG Teutoburger Wald 2:04 2:41 3:22 2:44 2:02 0:36 8:49 2:31 8:46 2:34 3:44 3:50 1:35 6:25
52:43 53:08
1:00 0:25
3 643 Hoferer, Albert 55:33 1:39 4:04 5:50 8:41 10:38 11:10 22:36 25:07 36:55 39:40 43:03 45:57 47:21 54:32
OLG Ortenau 1:39 2:25 1:46 2:51 1:57 0:32 11:26 2:31 11:48 2:45 3:23 2:54 1:24 7:11
55:14 55:33 54:00
0:42 0:19 *95
4 632 Braun, Wolfram 55:57 2:15 5:07 6:46 9:38 12:00 12:38 22:31 25:07 34:19 37:20 41:25 45:09 46:40 54:43
Hansa Simmerath 2:15 2:52 1:39 2:52 2:22 0:38 9:53 2:36 9:12 3:01 4:05 3:44 1:31 8:03
55:33 55:57
0:50 0:24
5 641 Nießen, Siegfried 56:02 2:56 5:24 7:25 10:07 12:05 12:35 25:22 27:26 35:27 38:38 42:05 46:48 48:16 54:54
Hansa Simmerath 2:56 2:28 2:01 2:42 1:58 0:30 12:47 2:04 8:01 3:11 3:27 4:43 1:28 6:38
55:39 56:02
0:45 0:23
6 626 Rathmann, Dieter 59:13 2:30 6:54 8:38 11:40 14:18 14:58 24:35 27:19 37:11 39:53 44:09 48:15 49:59 57:53
SV Schmalkalden 2:30 4:24 1:44 3:02 2:38 0:40 9:37 2:44 9:52 2:42 4:16 4:06 1:44 7:54
58:45 59:13
0:52 0:28
7 639 Kirch, Benno 59:18 2:16 5:22 7:11 10:49 15:45 16:20 26:05 28:12 39:20 42:16 45:53 49:27 51:10 58:00
Hansa Simmerath 2:16 3:06 1:49 3:38 4:56 0:35 9:45 2:07 11:08 2:56 3:37 3:34 1:43 6:50
58:56 59:18
0:56 0:22
8 624 Traudt, Walter 59:53 3:34 6:20 7:57 10:46 13:45 14:17 27:15 29:26 38:49 41:36 44:42 49:50 51:24 58:32
TV 05 Bierbach 3:34 2:46 1:37 2:49 2:59 0:32 12:58 2:11 9:23 2:47 3:06 5:08 1:34 7:08
59:25 59:53
0:53 0:28
9 638 Höfer, Eberhard 60:14 2:17 6:16 7:59 10:47 12:54 13:38 26:08 28:45 38:31 41:11 45:06 49:22 51:07 59:00
ASG Teutoburger Wald 2:17 3:59 1:43 2:48 2:07 0:44 12:30 2:37 9:46 2:40 3:55 4:16 1:45 7:53
59:48 60:14
0:48 0:26
10 640 Blöcher, Günter 61:40 2:32 5:55 7:53 10:51 13:34 14:20 24:48 27:43 38:58 42:29 46:24 51:32 53:22 60:15
TV Eichen 2:32 3:23 1:58 2:58 2:43 0:46 10:28 2:55 11:15 3:31 3:55 5:08 1:50 6:53
61:14 61:40
0:59 0:26
11 635 Rathje, Claus-Peter 63:38 2:41 5:48 7:35 10:32 13:01 13:38 24:38 29:30 39:13 42:04 48:33 53:46 55:36 61:58
TGM Budenheim 2:41 3:07 1:47 2:57 2:29 0:37 11:00 4:52 9:43 2:51 6:29 5:13 1:50 6:22
63:14 63:38
1:16 0:24
12 630 Dunay, Dieter 67:45 2:43 5:32 7:13 10:14 14:36 16:32 25:51 28:34 41:58 48:03 51:37 57:31 59:08 66:30
SU Annen 2:43 2:49 1:41 3:01 4:22 1:56 9:19 2:43 13:24 6:05 3:34 5:54 1:37 7:22
67:18 67:45
0:48 0:27
13 631 Binsch, Karl-Heinz 68:38 2:08 5:59 7:43 20:56 23:22 24:13 34:23 37:44 47:11 50:15 53:55 58:31 60:23 67:28
TSV Ahlden 2:08 3:51 1:44 13:13 2:26 0:51 10:10 3:21 9:27 3:04 3:40 4:36 1:52 7:05
68:14 68:38
0:46 0:24
14 633 Klimpel, Hans 69:09 2:39 6:54 8:38 11:52 13:59 14:51 25:58 28:21 40:40 43:38 48:12 59:34 61:16 67:50
ASG Teutoburger Wald 2:39 4:15 1:44 3:14 2:07 0:52 11:07 2:23 12:19 2:58 4:34 11:22 1:42 6:34
68:47 69:09
0:57 0:22
15 636 Gertenbach sen., Marti 69:51 3:57 7:03 9:08 12:28 15:09 15:53 27:58 30:04 39:39 43:17 50:51 59:21 61:14 68:36
OSC Kassel 3:57 3:06 2:05 3:20 2:41 0:44 12:05 2:06 9:35 3:38 7:34 8:30 1:53 7:22
69:26 69:51
0:50 0:25
16 637 Voit, Günter 75:40 2:51 6:44 8:53 12:02 14:22 14:59 27:23 30:13 45:49 53:23 57:51 63:54 66:02 74:05
VfL Nürnberg 2:51 3:53 2:09 3:09 2:20 0:37 12:24 2:50 15:36 7:34 4:28 6:03 2:08 8:03
75:11 75:40
1:06 0:29
17 623 Liebegut, Karl-Heinz 79:01 2:51 6:19 8:28 14:22 16:56 17:37 31:29 34:16 49:38 52:54 57:29 64:48 66:55 77:20
RCEH Celle 2:51 3:28 2:09 5:54 2:34 0:41 13:52 2:47 15:22 3:16 4:35 7:19 2:07 10:25
78:35 79:01
1:15 0:26
18 622 Greiselis, Waldis 79:31 3:53 9:44 12:22 16:25 19:23 20:29 33:10 36:20 49:14 53:45 59:10 66:20 69:03 77:21
TSV Stettfeld 3:53 5:51 2:38 4:03 2:58 1:06 12:41 3:10 12:54 4:31 5:25 7:10 2:43 8:18
78:58 79:31
1:37 0:33
19 634 Garbrecht, Dietmar 83:42 3:19 6:53 12:31 15:48 18:29 20:02 31:54 37:08 51:44 57:24 62:17 68:55 73:23 81:52
OLV Potsdam 3:19 3:34 5:38 3:17 2:41 1:33 11:52 5:14 14:36 5:40 4:53 6:38 4:28 8:29
83:12 83:42
1:20 0:30
20 625 Schludi, Konrad 83:44 3:08 6:54 8:56 13:02 16:09 17:09 29:25 33:51 51:51 56:34 61:59 72:48 74:49 82:14
OLA TSV Deggendorf 3:08 3:46 2:02 4:06 3:07 1:00 12:16 4:26 18:00 4:43 5:25 10:49 2:01 7:25
83:22 83:44
1:08 0:22
21 621 Hellmann, Otto 84:19 3:29 6:43 8:53 12:38 15:36 16:55 33:09 36:16 49:40 56:25 66:16 72:29 74:37 82:39
SV Schmalkalden 3:29 3:14 2:10 3:45 2:58 1:19 16:14 3:07 13:24 6:45 9:51 6:13 2:08 8:02
83:58 84:19
1:19 0:21
22 627 Hilgenberg, Jürgen 99:02 3:37 8:20 12:06 19:54 22:46 25:25 36:53 40:09 57:30 66:19 71:09 86:00 87:45 97:28
Hansa Simmerath 3:37 4:43 3:46 7:48 2:52 2:39 11:28 3:16 17:21 8:49 4:50 14:51 1:45 9:43
98:32 99:02
1:04 0:30
23 629 Richter, Roland 110:39 4:06 9:10 12:10 17:15 21:42 22:35 41:26 46:30 62:06 66:45 80:40 89:23 93:00 108:30
BSV Halle-Ammendorf 4:06 5:04 3:00 5:05 4:27 0:53 18:51 5:04 15:36 4:39 13:55 8:43 3:37 15:30
110:08 110:39
1:38 0:31
644 Wichmann, Peter Fehlst 2:06 4:57 6:55 10:06 12:01 12:38 21:21 24:00 31:42 34:59 37:48 42:53 45:50 -----
USC Magdeburg 2:06 2:51 1:58 3:11 1:55 0:37 8:43 2:39 7:42 3:17 2:49 5:05 2:57
52:46 53:09 51:52
6:56 0:23 *95
646 Leukert, Dietmar Fehlst 1:59 4:07 5:35 7:53 9:30 9:57 17:15 19:31 28:25 30:45 34:00 37:58 39:03 -----
SSV Att. Bad Urach 1:59 2:08 1:28 2:18 1:37 0:27 7:18 2:16 8:54 2:20 3:15 3:58 1:05
44:41 44:59 43:53
5:38 0:18 *95
Zurück