Deutsche Meisterschaften (Klassik), OLV Uslar, 06.10.01 | So 07.10.01 16:12 |
SPORTident Ergebnis DEM Klassik | erzeugt von MT2001 © Stephan Krämer 2001 |
Pl Stnr Name Zeit
H -14 (34) 4.920 km 140 Hm 12 P
1(107) 2(38) 3(41) 4(54) 5(62) 6(70) 7(81) 8(101) 9(77) 10(69) 11(104) 12(100) Z
1 165 Bergmann, Sebastian 36:02 2:19 5:40 7:22 14:25 16:02 18:10 21:40 23:29 24:55 28:21 35:17 35:44 36:02
SV TU Ilmenau 2:19 3:21 1:42 7:03 1:37 2:08 3:30 1:49 1:26 3:26 6:56 0:27 0:18
2 166 Lösch, Sören 36:09 1:09 5:09 6:50 13:54 15:59 19:02 22:37 25:15 26:42 30:22 35:16 35:50 36:09
USV Jena 1:09 4:00 1:41 7:04 2:05 3:03 3:35 2:38 1:27 3:40 4:54 0:34 0:19
3 155 Albrecht, Tim 37:38 1:53 4:55 6:22 13:36 16:27 19:13 22:58 24:47 26:31 30:36 36:45 37:20 37:38
OLV Weimar 1:53 3:02 1:27 7:14 2:51 2:46 3:45 1:49 1:44 4:05 6:09 0:35 0:18
4 163 Brandt, Christoph 39:28 1:43 5:17 7:04 14:34 16:33 19:45 23:52 27:11 28:35 32:58 38:33 39:09 39:28
SV TU Ilmenau 1:43 3:34 1:47 7:30 1:59 3:12 4:07 3:19 1:24 4:23 5:35 0:36 0:19
5 159 Vetter, Benjamin 39:47 2:04 5:49 7:34 16:04 18:21 21:25 25:06 27:25 29:49 33:53 38:45 39:29 39:47
TV Coburg-Neuses 2:04 3:45 1:45 8:30 2:17 3:04 3:41 2:19 2:24 4:04 4:52 0:44 0:18
6 162 Müller, Philipp 40:03 1:34 5:26 7:32 13:52 15:34 17:56 21:28 26:36 29:25 33:55 39:14 39:47 40:03
Post Telek Dresden 1:34 3:52 2:06 6:20 1:42 2:22 3:32 5:08 2:49 4:30 5:19 0:33 0:16
23:58
*72
7 164 Mikuschek, Christoph 40:07 1:07 4:29 6:29 17:52 19:30 22:08 25:48 27:40 29:03 32:23 39:19 39:49 40:07
OLV Steinberg 1:07 3:22 2:00 11:23 1:38 2:38 3:40 1:52 1:23 3:20 6:56 0:30 0:18
8 153 Riebisch, Martin 40:27 1:24 5:03 6:55 15:47 18:16 23:41 27:21 29:19 30:43 34:33 39:36 40:10 40:27
SV TU Ilmenau 1:24 3:39 1:52 8:52 2:29 5:25 3:40 1:58 1:24 3:50 5:03 0:34 0:17
9 158 Jensch, Marco 40:48 2:44 6:10 8:06 15:02 17:10 21:23 27:09 29:13 30:40 34:31 39:41 40:28 40:48
OLV Potsdam 2:44 3:26 1:56 6:56 2:08 4:13 5:46 2:04 1:27 3:51 5:10 0:47 0:20
10 161 Ansorge, Michael 42:16 2:07 5:55 7:56 14:59 16:51 19:50 23:23 26:07 27:41 32:08 41:18 41:57 42:16
Robotron Dresden 2:07 3:48 2:01 7:03 1:52 2:59 3:33 2:44 1:34 4:27 9:10 0:39 0:19
11 157 Schumann, Moritz 43:14 1:24 5:12 7:05 15:30 17:57 20:25 24:52 27:14 29:15 33:42 42:14 42:55 43:14
OLV Weimar 1:24 3:48 1:53 8:25 2:27 2:28 4:27 2:22 2:01 4:27 8:32 0:41 0:19
12 150 Sobczak, Arne Nilas 45:35 1:39 5:45 8:28 17:18 21:05 24:16 28:51 31:04 32:51 38:14 44:34 45:16 45:35
OLG Südheide 1:39 4:06 2:43 8:50 3:47 3:11 4:35 2:13 1:47 5:23 6:20 0:42 0:19
7:48
*37
13 156 Ullrich, Martin 46:25 2:00 5:48 11:01 18:08 21:32 24:28 28:51 31:06 33:19 37:44 45:35 46:08 46:25
LVB Leipzig 2:00 3:48 5:13 7:07 3:24 2:56 4:23 2:15 2:13 4:25 7:51 0:33 0:17
14 154 Hörnig, Sebastian 48:04 2:37 7:15 9:05 18:17 21:05 25:06 30:18 32:43 34:27 41:25 47:11 47:46 48:04
Post Telek Dresden 2:37 4:38 1:50 9:12 2:48 4:01 5:12 2:25 1:44 6:58 5:46 0:35 0:18
15 149 Patzschke, Stan 48:21 2:37 6:46 8:48 17:56 20:36 25:42 30:40 33:42 35:22 40:59 47:17 48:01 48:21
LVB Leipzig 2:37 4:09 2:02 9:08 2:40 5:06 4:58 3:02 1:40 5:37 6:18 0:44 0:20
16 138 Hubach, Markus 50:42 1:50 6:16 8:19 17:41 20:37 24:49 30:54 33:31 36:27 42:12 49:34 50:22 50:42
OSC Kassel 1:50 4:26 2:03 9:22 2:56 4:12 6:05 2:37 2:56 5:45 7:22 0:48 0:20
17 160 Glowka, Niklas 51:27 1:32 5:15 8:39 21:02 23:09 26:03 29:58 32:37 37:37 42:26 50:28 51:08 51:27
TSC Eintr. Dortmund 1:32 3:43 3:24 12:23 2:07 2:54 3:55 2:39 5:00 4:49 8:02 0:40 0:19
18 148 Seidl, Sascha 52:18 2:03 8:19 13:02 21:31 24:20 28:39 33:51 37:32 39:09 44:41 51:18 51:57 52:18
TSV Pfaffenberg 2:03 6:16 4:43 8:29 2:49 4:19 5:12 3:41 1:37 5:32 6:37 0:39 0:21
19 151 Freitag, Christian 53:01 3:56 9:29 12:55 20:43 23:26 31:44 35:24 37:22 38:53 43:53 52:01 52:44 53:01
USV Jena 3:56 5:33 3:26 7:48 2:43 8:18 3:40 1:58 1:31 5:00 8:08 0:43 0:17
12:11 51:41
*37 *95
20 142 Kaminsky, Basho 56:40 2:19 7:10 9:35 18:50 23:04 26:50 32:59 35:41 38:42 46:42 55:36 56:18 56:40
BSV Halle-Ammendorf 2:19 4:51 2:25 9:15 4:14 3:46 6:09 2:42 3:01 8:00 8:54 0:42 0:22
21 147 Forkel, Benjamin 57:05 3:29 8:15 10:25 20:33 23:45 27:57 33:30 37:06 39:08 45:19 55:50 56:44 57:05
TV Coburg-Neuses 3:29 4:46 2:10 10:08 3:12 4:12 5:33 3:36 2:02 6:11 10:31 0:54 0:21
22 146 Dienemann, Christian 58:02 2:12 8:02 9:57 23:56 26:57 31:51 37:26 41:02 43:10 49:21 56:51 57:40 58:02
USV Jena 2:12 5:50 1:55 13:59 3:01 4:54 5:35 3:36 2:08 6:11 7:30 0:49 0:22
23 130 Warnecke, Wilko 58:12 1:53 10:34 12:18 20:34 23:21 28:40 34:34 37:03 43:07 48:41 57:10 57:51 58:12
OLV Uslar 1:53 8:41 1:44 8:16 2:47 5:19 5:54 2:29 6:04 5:34 8:29 0:41 0:21
24 145 Hink, Rüdiger 59:51 1:32 10:25 12:05 22:27 24:35 28:56 33:36 39:41 41:48 50:28 58:53 59:32 59:51
ESV Stralsund 1:32 8:53 1:40 10:22 2:08 4:21 4:40 6:05 2:07 8:40 8:25 0:39 0:19
25 141 Wicher, Andreas 60:39 4:53 11:12 13:31 22:51 27:06 30:48 36:56 39:42 42:40 50:19 59:34 60:19 60:39
TG 1860 Münden 4:53 6:19 2:19 9:20 4:15 3:42 6:08 2:46 2:58 7:39 9:15 0:45 0:20
26 140 Hanses, Frederik 65:56 3:29 8:33 10:54 22:25 28:17 32:42 39:12 41:49 46:27 53:11 64:38 65:35 65:56
OLG Bramgau 3:29 5:04 2:21 11:31 5:52 4:25 6:30 2:37 4:38 6:44 11:27 0:57 0:21
27 134 Schreiber, Ulrich 68:08 1:50 11:42 14:05 26:02 28:25 32:43 44:00 46:24 50:15 56:06 66:59 67:42 68:08
TuS Bramsche 1:50 9:52 2:23 11:57 2:23 4:18 11:17 2:24 3:51 5:51 10:53 0:43 0:26
28 139 Petzsche, Hendrik 68:36 1:50 7:42 10:10 23:57 28:56 33:43 39:54 42:34 45:00 57:06 67:35 68:17 68:36
Lübecker Turnerschaft 1:50 5:52 2:28 13:47 4:59 4:47 6:11 2:40 2:26 12:06 10:29 0:42 0:19
29 136 Britwum, Christian 70:44 2:04 7:16 9:55 23:14 25:45 38:29 45:40 49:41 52:48 60:03 69:26 70:22 70:44
OLG Siegerland 2:04 5:12 2:39 13:19 2:31 12:44 7:11 4:01 3:07 7:15 9:23 0:56 0:22
30 135 Klauer, David 71:05 4:16 9:45 13:27 25:16 29:56 35:14 42:50 45:52 49:54 59:32 69:39 70:43 71:05
OLF Mainz 4:16 5:29 3:42 11:49 4:40 5:18 7:36 3:02 4:02 9:38 10:07 1:04 0:22
31 143 Jänich, Tobias 75:13 3:21 8:36 10:56 21:52 28:02 37:23 42:33 45:15 48:09 66:26 74:06 74:51 75:13
TOLF Berlin 3:21 5:15 2:20 10:56 6:10 9:21 5:10 2:42 2:54 18:17 7:40 0:45 0:22
32 129 Kunzendorf, Andreas 75:31 4:32 9:27 12:18 24:18 28:58 34:33 40:01 43:16 47:29 66:50 74:11 75:11 75:31
Gundelfinger Turnersch 4:32 4:55 2:51 12:00 4:40 5:35 5:28 3:15 4:13 19:21 7:21 1:00 0:20
33 131 Schlafke, Tim 79:20 2:59 16:25 19:12 33:30 37:43 50:17 56:04 58:29 63:41 70:07 77:58 78:59 79:20
TV 05 Bierbach 2:59 13:26 2:47 14:18 4:13 12:34 5:47 2:25 5:12 6:26 7:51 1:01 0:21
34 128 Dumnitz, Bastian 103:42 1:22 6:30 12:43 37:34 67:03 71:28 79:02 81:31 83:32 89:46 102:23 103:19 103:42
OLV Uslar 1:22 5:08 6:13 24:51 29:29 4:25 7:34 2:29 2:01 6:14 12:37 0:56 0:23
Zurück