Deutsche Meisterschaften (Klassik), OLV Uslar, 06.10.01 | So 07.10.01 16:12 |
SPORTident Ergebnis DEM Klassik | erzeugt von MT2001 © Stephan Krämer 2001 |
Pl Stnr Name Zeit
D -14 (24) 4.550 km 110 Hm 12 P
1(32) 2(38) 3(41) 4(54) 5(67) 6(65) 7(78) 8(101) 9(77) 10(69) 11(104) 12(100) Z
1 123 Kretschmer, Odette 39:59 1:47 5:41 7:44 16:44 19:21 20:33 21:25 25:04 26:47 31:57 38:48 39:39 39:59
SV KOWEG Görlitz 1:47 3:54 2:03 9:00 2:37 1:12 0:52 3:39 1:43 5:10 6:51 0:51 0:20
2 126 Pischke, Ulrike 40:41 1:33 5:49 7:46 16:13 18:22 20:28 21:10 24:44 27:21 32:35 39:35 40:19 40:41
SV Turbine Neubrandenb 1:33 4:16 1:57 8:27 2:09 2:06 0:42 3:34 2:37 5:14 7:00 0:44 0:22
3 125 Kraemer, Jitka 40:43 1:47 5:12 6:54 18:41 21:10 22:27 23:22 27:39 29:31 34:08 39:39 40:20 40:43
Post Telek Dresden 1:47 3:25 1:42 11:47 2:29 1:17 0:55 4:17 1:52 4:37 5:31 0:41 0:23
4 127 Juras, Annett 41:43 1:41 5:00 6:47 16:08 18:55 20:19 21:50 25:27 27:20 31:54 40:47 41:24 41:43
SV KOWEG Görlitz 1:41 3:19 1:47 9:21 2:47 1:24 1:31 3:37 1:53 4:34 8:53 0:37 0:19
5 124 Jahn, Susann 42:01 1:45 5:21 7:36 15:41 17:56 19:19 20:05 23:36 25:17 35:23 41:05 41:43 42:01
SV Bad Düben 1:45 3:36 2:15 8:05 2:15 1:23 0:46 3:31 1:41 10:06 5:42 0:38 0:18
6 122 Brandt, Maike 45:11 1:33 5:30 8:39 19:34 22:27 24:01 25:07 29:41 31:24 38:03 44:10 44:52 45:11
SV TU Ilmenau 1:33 3:57 3:09 10:55 2:53 1:34 1:06 4:34 1:43 6:39 6:07 0:42 0:19
7 117 Bumann, Inga 48:43 1:36 5:41 8:01 18:05 21:43 23:14 24:23 28:29 30:41 39:25 47:20 48:22 48:43
TG Northeim 1:36 4:05 2:20 10:04 3:38 1:31 1:09 4:06 2:12 8:44 7:55 1:02 0:21
8 121 Doetsch, Esther 49:10 1:56 5:50 7:53 22:06 24:40 26:17 27:09 31:03 35:37 42:10 48:09 48:51 49:10
OLV Steinberg 1:56 3:54 2:03 14:13 2:34 1:37 0:52 3:54 4:34 6:33 5:59 0:42 0:19
9 115 Hellmann, Jennifer 54:01 1:58 8:54 11:17 21:01 23:42 25:32 26:34 31:54 34:16 45:23 52:51 53:37 54:01
USV TU Dresden 1:58 6:56 2:23 9:44 2:41 1:50 1:02 5:20 2:22 11:07 7:28 0:46 0:24
10 110 Czioska, Helen 54:56 1:44 6:21 9:08 21:01 23:51 25:56 27:04 32:33 35:14 45:00 53:41 54:34 54:56
OLF Mainz 1:44 4:37 2:47 11:53 2:50 2:05 1:08 5:29 2:41 9:46 8:41 0:53 0:22
11 114 Schneider, Katja 55:38 2:39 7:21 10:34 22:32 25:20 27:31 28:31 33:36 37:38 44:09 54:29 55:16 55:38
SV Handw. Erfurt 2:39 4:42 3:13 11:58 2:48 2:11 1:00 5:05 4:02 6:31 10:20 0:47 0:22
12 118 Laske, Peggy 58:11 2:03 7:59 10:45 23:04 26:28 28:39 30:30 36:20 39:03 47:19 56:59 57:49 58:11
SV TU Ilmenau 2:03 5:56 2:46 12:19 3:24 2:11 1:51 5:50 2:43 8:16 9:40 0:50 0:22
56:38
*95
13 109 Melhem, Sophia 59:11 2:35 8:04 10:23 24:59 27:54 29:59 31:06 36:36 39:20 49:03 57:48 58:46 59:11
USV TU Dresden 2:35 5:29 2:19 14:36 2:55 2:05 1:07 5:30 2:44 9:43 8:45 0:58 0:25
14 113 Block, Katja 60:08 2:02 8:07 11:42 26:27 29:25 30:56 32:29 37:33 41:46 48:13 58:54 59:45 60:08
SV Turbine Neubrandenb 2:02 6:05 3:35 14:45 2:58 1:31 1:33 5:04 4:13 6:27 10:41 0:51 0:23
15 116 Teweleit, Hannah 61:22 2:05 6:54 9:54 22:08 25:48 27:17 28:27 32:37 34:59 47:01 59:44 60:58 61:22
OSC Kassel 2:05 4:49 3:00 12:14 3:40 1:29 1:10 4:10 2:22 12:02 12:43 1:14 0:24
16 106 Schiffner, Carolin 62:18 2:09 6:52 10:41 24:06 27:00 28:35 29:57 38:07 41:33 50:32 60:41 61:56 62:18
TG 1860 Münden 2:09 4:43 3:49 13:25 2:54 1:35 1:22 8:10 3:26 8:59 10:09 1:15 0:22
17 120 Tschischkale, Kati 64:06 1:46 6:25 8:54 31:11 33:51 35:41 38:35 43:30 45:47 52:52 62:46 63:46 64:06
Kaulsdorfer OLV 1:46 4:39 2:29 22:17 2:40 1:50 2:54 4:55 2:17 7:05 9:54 1:00 0:20
18 103 Murmann, Lotte 66:38 2:46 11:47 16:33 27:51 34:44 36:22 37:24 41:48 48:45 55:25 65:27 66:15 66:38
Gundelfinger Turnersch 2:46 9:01 4:46 11:18 6:53 1:38 1:02 4:24 6:57 6:40 10:02 0:48 0:23
19 102 Kempin, Tatjana 72:15 2:48 16:37 19:26 36:00 38:55 40:33 41:27 45:50 52:51 61:51 70:29 71:51 72:15
Oberodenthaler SC 2:48 13:49 2:49 16:34 2:55 1:38 0:54 4:23 7:01 9:00 8:38 1:22 0:24
20 108 Schulz, Bianca 76:48 2:42 9:40 12:28 26:58 31:17 33:20 34:38 40:26 43:03 56:14 75:21 76:22 76:48
TSV Schwerin 2:42 6:58 2:48 14:30 4:19 2:03 1:18 5:48 2:37 13:11 19:07 1:01 0:26
21 100 Schmehl, Tina 80:16 2:38 8:58 12:50 30:50 34:27 37:47 40:09 47:19 60:53 69:54 78:31 79:54 80:16
ESV Lok Magdeburg 2:38 6:20 3:52 18:00 3:37 3:20 2:22 7:10 13:34 9:01 8:37 1:23 0:22
22 112 Hanses, Meike 80:33 2:04 7:19 10:01 23:39 31:29 33:47 35:07 40:58 46:17 57:44 79:05 80:04 80:33
OLG Bramgau 2:04 5:15 2:42 13:38 7:50 2:18 1:20 5:51 5:19 11:27 21:21 0:59 0:29
23 104 Friedl, Anika 93:08 4:10 25:16 28:23 43:03 47:26 49:39 51:00 58:50 63:15 75:42 91:19 92:30 93:08
TSV Brockum 4:10 21:06 3:07 14:40 4:23 2:13 1:21 7:50 4:25 12:27 15:37 1:11 0:38
24 101 Jänich, Isabell 100:40 4:30 10:28 12:49 32:19 36:01 41:24 42:39 48:22 75:17 87:49 99:21 100:15 100:40
TOLF Berlin 4:30 5:58 2:21 19:30 3:42 5:23 1:15 5:43 26:55 12:32 11:32 0:54 0:25
Zurück